четверг, 29 июня 2017 г.

XIII Областной конкурс "КАМЕРТОН" - итоги

13 июня в Екатеринбургском государственном цирке были подведены итоги XIII областного конкурса "КАМЕРТОН", учредителем которого является Законодательное собрание Свердловской области. Конкурс 2017 года проходил под девизом "Человек, будь природе другом!"
В конкурсе участвовали две работы, созданные детьми нашего детского сада - анимационные фильмы "На речке" и "Костер в лесу - причина пожара!"
В результате мультстудия "Золотой ключик" за фильм "На речке" стала Дипломантом конкурса (III место) в номинации "Видеофильмы",

а за анимационный фильм "Костер в лесу - причина пожара" коллектив мультстудии "Золотой ключик" был поощрен Благодарственным письмом Председателя организационного комитета, народного артиста России Анатолия Марчевского.
На арене цирка под аплодисменты зрительного зала победителей наградили и поздравили депутаты Законодательного собрания СО, а также с гордостью мы совершили по арене круг почета во главе с народным артистом России А. Марчевским.

Особенным подарком для детей, родителей и педагогов стало выступление артистов Цирка им. Юрия Никулина. Мы с восторгом, и с замиранием сердца смотрели представление, сидя в первом ряду! 
Огромное спасибо организаторам и артистам за удивительный праздник, детям за творчество, а родителям за поддержку!


4 комментария:

  1. Анастасия, поздравляю!
    Я с удовольствием написала у себя на блоге в Третьем обзоре о Вас и Вашей работе и пригласила присоединиться к нам в Галерею воображаемых игр и с мультфильмами. Ждем:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Очень неожиданно и приятно! Обязательно присоединюсь. В Галерее очень интересно!

      Удалить
  2. Здравствуйте Анастасия!
    Примите поздравления!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Чтобы оставить комментарий, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.