суббота, 3 октября 2015 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

24 сентября в г. Верхняя Пышма состоялся региональный этап конкурса "Воспитатель года - 2015". Победителем стала воспитатель нашего детского сада Ячменева Татьяна Викторовна.


 
В первом конкурсном испытании Татьяна Викторовна представила вниманию жюри мероприятие с детьми на тему "Мастерская художников - иллюстраторов". Вместе с Татьяной Викторовной ребята подготовительной к школе группы с удовольствием рисовали сказочные деревья, самостоятельно выбирая художественные материалы, бумагу, средства украшения. У детей получились восхитительные непохожие друг на другу иллюстрации, которые могли бы украсить любую книгу.

Вторым конкурсным испытанием  был Мастер-класс для педагогов на тему
«Объемное конструирование как средство развития творческого воображения и пространственного восприятия у детей старшего дошкольного возраста», в котором приняли участие не только коллеги-ассистенты, но и гости в зале, а также члены жюри. Им было предложены незавершенные модели из бумаги. В итоге участники мастер-класса сотворили изумительные скульптуры из бумажного конструктора, не затратив много времени и средств.





Татьяна Викторовна безусловно обладает педагогическим талантом и мастерством, но еще её отличает душевная щедрость, внимание к детям и окружающим взрослым, к коллегам, открытость миру.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАТЬЯНУ ВИКТОРОВНУ С ПОБЕДОЙ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХА ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ В МОСКВЕ!!!

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Чтобы оставить комментарий, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.