понедельник, 4 июля 2016 г.

День рождения "Страны чудес"

1 июля МАДОУ детский сад "Страна чудес" исполнилось 3 года. В очередной раз для жителей нашего города был организован праздник детства, посвященный дню рождения. 
На празднично украшенном бульваре гостей ждало представление с Машей и Медведем, которые решили снять кино о Дне рождения "Страны чудес".

Традиционно состоялся торжественный парад детских садов, входящих в состав МАДОУ. Каждый детский сад представлял известный фильм или мультфильм. Так, например, дети и родители нашего детского сада №13 "Золотой ключик" были героями мультфильма "Дед Мороз и лето".
"Дед Мороз и лето". Д/с №13 "Золотой ключик


В детском саду №15 "Жемчужина" в колонне прошли герои мультфильма "Бременские музыканты". Вместе с Мэри Поппинс пролетели на зонтиках дети из детского сада №14 "Берегиня". 
"Бременские музыканты" из д/с №15 "Жемчужина"           "Мэри Поппинс, до свидания!". Д/с №14 "Берегиня"
А также в параде приняли участие герои фильмов "Приключения Буратино", "Мама" и другие.
"МАМА". Управление МАДОУ д/с "Страна чудес"

По воле главного режиссёра - директора МАДОУ детский сад "Страна чудес" Ольги Германовны Заводчиковой гости праздника попали на большую киностудию, в которой работали различные цехи и мастерские. 
Дети и родители смогли побывать на мастер-классах по созданию реквизита.
Мастерская реквизита
Оставить свой след на "Аллее звёзд".
В кукольном цехе, под руководством педагогов по ЛЕГО-студий, дети из конструктора создавали персонажей для мультфильмов "Смешарики", "Кошкин дом" и "Городские герои".

А еще был праздничный концерт, и именинный торт! 
Повсюду были счастливые лица детей и их родителей, раздавался задорный смех. 
С Днем рождения, "Страна чудес"!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Чтобы оставить комментарий, напишите текст в окошке и выберите в "Подписи комментария" профиль из любого вашего аккаунта. Если вы нигде не зарегистрированы, выбирайте Имя/URL и просто вводите свое имя - оно отобразится в подписи.